среда, 30 марта 2011 г.

63. Не можете заснуть? А что вы ели на ужин?

Вы замечали, что иногда после плотного ужина долго не можете заснуть. Все дело в том, что именно вы ели. Некоторые продукты вредят здоровому сну, но есть и такие, благодаря которым вы будете спать как младенец.

вторник, 29 марта 2011 г.

62. Женский облик 20-го века. (Исторический экскурс).

«Красота - это не подарок, а привычка», - говорила Жермена Монтэй, которая в 1935 году основала фирму по производству косметики и убеждала своих клиенток, что с помощью одной лишь косметики ничего не добьешься. Она ввела порядок ухода за кожей лица, который включал в себя основательную чистку и использование дневного и ночного крема.
В то время уже использовался принцип достижения успеха, согласно которому красота всегда действенна. Художников макияжа называли фокусниками.

воскресенье, 27 марта 2011 г.

61. Фильм ИГРА с Майклом Дугласом.

Год: 1997
Страна: США
Жанр: Боевик, приключения
Продолжительность: ~123 мин
Описание:
Никoлac Вaн Opтoн - caмo вoплoщeниe уcпeхa. Oн пpeуcпeвaeт, oн нeвoзмутим и cпoкoeн, пpивык дepжaть любую cитуaцию пoд кoнтpoлeм. Нa дeнь poждeния Никoлac пoлучaeт нeoбычный пoдapoк - билeт для учacтия в «Игpe»... Eму oбeщaют, чтo Игpa вepнeт яpкиe чувcтвa, пoзвoлит oщутить вкуc и ocтpoту жизни. Вcтупив в Игpу, Никoлac нaчинaeт ocoзнaвaть, чтo этo Игpa вcepьeз, Игpa нe нa жизнь, a нa cмepть...
                                  Фильм ИГРА с Майклом Дугласом (смотреть)

четверг, 24 марта 2011 г.

60. Влияние планет на каждый день недели

Все люди хотят счастливо прожить свою жизнь, надеясь, что так оно и будет. Счастливым можно быть в самое, казалось бы, неподходящее время — когда, допустим, все в стране идет кувырком, когда безжалостно «закручиваются гайки». Значит, счастье каждого живет по каким-то своим законам. По каким же? Ответов, сами понимаете, много. В статье  рассмотрен один из них.

среда, 23 марта 2011 г.

59. Наросты на косточках.

Нашла на просторах интернета. Беру себе в блог, думаю что кому-то пригодится. Привожу без изменений. На себе не проверяла, но моих подруг эта проблема коснулась. Так, что это для них! Если буду находить еще что-то интересное по этой теме, буду просто дописывать внизу текста. А пока только вот это:

вторник, 22 марта 2011 г.

58. Его идеал по знаку Зодиака...

Оказывается, для многих представителей зодиакального круга есть собственный идеальный образ женщины. И если вы попытаетесь ему соответствовать, то у вас есть все шансы добиться расположения интересующего вас объекта.  ;)
Смысл жизни – это счастье.
Цель жизни – долголетие.
Поэтому, чтоб долго жить
Необходимо лишь счастливым быть.

суббота, 19 марта 2011 г.

57. Чарльз Чаплин."Моя биография"

Грустный человек, который смешил весь мир, Чарли Чаплин,
сказал эти замечательные слова на своем 70-летнем юбилее:

56. Ментальные карты (Mind Map)

Mindmapping - метод ментальных карт (интеллект карт) позволяет значительно улучшить интеллектуальную функцию собственного мозга путем перехода с линейного представления информации к радиальному.
Ментальные карты – это удобный инструмент для отображения процесса мышления и структурирования информации в визуальной форме.

пятница, 18 марта 2011 г.

55. Секреты притягательного взгляда.

Секреты притягательного взгляда - это игра света и тени.

1. Попробуйте необычный макияж - ассиметрия и "дымка"! 
О секретах притягательного взгляда от французского визажиста Алин Смитт.

2. Природная красота Моники Белуччи очевидна. 
Тем не менее, она, так же как и другие звезды кино и шоу-бизнеса, пользуется косметикой. Предлагаю рассмотреть особенности макияжа актрисы.

понедельник, 14 марта 2011 г.

52. По мотивам книги Клайв Льюиса ДРУЖБА.

В старину дружбу считали самой полной и счастливой из человеческих связей. Конечно, все согласятся, что кроме семьи нам нужны и друзья.
Бывает мы не ценим дружбы, потому что ее не видим.
А не видим мы ее потому, что в ней не участвует инстинкт, в ней очень мало или просто нет биологической необходимости. Она почти не связана с нервами, от нее не краснеют, не бледнеют, не

пятница, 11 марта 2011 г.

51. Как казаться умнее в глазах окружающих.

Речь  не пойдет об эффективном перекрашивании волос с выраженного цвета «блонд» в какой-либо другой, менее радикальный оттенок. Сегодня мы поговорим о том, как казаться умнее в глазах окружающих. На самом деле, искусство производить впечатление умного человека не такое уж непостижимое.

четверг, 10 марта 2011 г.

50. Проекционное шоу.


Проекционное шоу (мэппинг) на здание Харьковской областной администрации, Происходило 24.08.2010 в честь дня города и дня независимости Украины.

Понравилось! Поделись с друзьями:

вторник, 8 марта 2011 г.

49. Четыре женские энергии - узнай свою.


Поздравляю ВСЕХ с праздником!
   Всем радостей любви и счастья жизни!
Прекрасные дамы, мы как цветы, раскрываем свои бутоны навстречу Солнцу. Желаю вам найти свое солнце и главное, суметь раскрыться навстречу его лучам заботы и ласки. Грейтесь в лучах внимания мужчин, оттаивайте сердцем и любите, любите, любите!
"Если в твоем сердце зеленая ветвь, то на ней обязательно появится и птица".

воскресенье, 6 марта 2011 г.

48. Секреты сохранения естественной красоты.

«Природа наделяет нас лицом в двадцать лет,
жизнь моделирует его к тридцати;
но к пятидесяти годам оно у вас такое, 
какого вы заслуживаете». 
(Коко Шанель) 

Настоящая женщина с возрастом только набирается мудрости, она «взрослеет» – не «стареет». Верно?
У каждой из нас есть свои секреты сохранения естественной красоты и достижения отличных результатов.
Кожа – именно она является тем зеркалом, которое отражает возраст женщины. Не всегда ее состояние обусловлено генами, и среди причин старения называются не только биологический возраст, но и другие факторы.

четверг, 3 марта 2011 г.

вторник, 1 марта 2011 г.

45. Весна.

Перед тем как раскрыться бутону подснежника, постепенно приходится пройти череду жизненных циклов, выдержать противостояние с природой. Так и человеку постоянно приходится сдавать экзамены на зрелость для получения желаемого, постоянно проходить через испытания жизненными событиями, ведь