воскресенье, 25 декабря 2011 г.

106. Око Возрождения.

Скоро Новый Год и каждая женщина стремится оставаться всегда молодой, красивой, здоровой, полной сил и энергии. У каждой женщины есть свои секреты молодости и долголетия. Я бы хотела поделиться с вами своим секретом и предложить начать новый год с удивительного комплекса "Око Возрождения".
Многие из вас, наверно, слышали об «Око Возрождении», комплексе упражнений, дарующем здоровье, молодость и энергию как женщинам, так и мужчинам.

суббота, 24 декабря 2011 г.

105. Обучающая статья по выбору нижнего белья или колготок для Вашей любимой.

Мужчины! Если Вы ломаете голову над тем, что подарить Вашей любимой на День рождения, Новый Год или в день зарплатывот Вам советы "знающего мужчины". 
Нарыла в интернете и думаю на моей страничке они будут не лишними! :)

Представляю Вам обучающую статью Ivanа Fuckovа по выбору нижнего белья или колготок для Вашей любимой.
***
Скажите, кто из мужчин хоть раз в жизни не задумывался о том, чтобы подарить своей единственной и неповторимой эротичное нижнее белье? Или хотя бы не мечтал в таком белье ее увидеть, не говоря о том, чтобы его снять? Мне кажется, что ежели такие представители мужского племени и сохранились на Земле, то исключительно в тех местах, где о нижнем белье и представления не имеют.

среда, 14 декабря 2011 г.

104. Способы улучшить свою жизнь (10 форм поведения)

Многие наши проблемы происходят из нашего ума.
Они не являются результатом каких-либо событий, неудач, либо действий других людей. Они возникают из-за наших плохих ментальных привычек.
Освободитесь от этих 10 форм поведения, и сразу же избавитесь от множества проблем, вызываемых каждой из них:

1. Не делайте поспешных выводов.

Эта привычка может усложнить жизнь двумя способами.