суббота, 24 декабря 2011 г.

105. Обучающая статья по выбору нижнего белья или колготок для Вашей любимой.

Мужчины! Если Вы ломаете голову над тем, что подарить Вашей любимой на День рождения, Новый Год или в день зарплатывот Вам советы "знающего мужчины". 
Нарыла в интернете и думаю на моей страничке они будут не лишними! :)

Представляю Вам обучающую статью Ivanа Fuckovа по выбору нижнего белья или колготок для Вашей любимой.
***
Скажите, кто из мужчин хоть раз в жизни не задумывался о том, чтобы подарить своей единственной и неповторимой эротичное нижнее белье? Или хотя бы не мечтал в таком белье ее увидеть, не говоря о том, чтобы его снять? Мне кажется, что ежели такие представители мужского племени и сохранились на Земле, то исключительно в тех местах, где о нижнем белье и представления не имеют.

Часть Первая. Основная.
"Купить нижнее белье? Нет ничего проще!!!", - возразите мне вы. Но постойте. Психологи в один голос утверждают, что женское белье - вещь действительно чуждая мужской психологии во всех случаях, кроме тех, когда его уже нужно снимать. Так что вероятность получить взамен вашего подарка бледное подобие улыбки и разочарованные вздохи весьма и весьма высока. А вам оно надо? Так что давайте попробуем разобраться во всех аспектах рассматриваемого вопроса. Как говорится, врага нужно знать в лицо. Предупрежден, значит вооружен. 
Для начала давайте определимся с ТЕРМИНОЛОГИЕЙ, то есть с тем, как и что в женском нижнем белье называется. 
Начнем с верхней части любого ансамбля. Вероятно, вы очень удивитесь, но "лифчик" - понятие, совершенно чуждое современным женщинам. Они предпочитают называть его "бюстгальтером" или даже коротеньким словом "бра".
Классический бюстгальтер: Выглядит довольно просто - мягкие чашечки и самая тривиальная форма, без вкладок и жесткого каркаса в основании. Узнать его, при наличии среднего соображения, не так уж и сложно:-)


Балконет или Анжелика: бюстгальтер выполнен в форме практическировной полоски. Часто предусмотрены отстегивающиеся бретели. Грудь в таком бюстгальтере как будто помещена в балкончик, бюстгальтер закрывает половину груди снизу и приподнимает ее вверх, придавая пышные и соблазнительные формы.
Пуш-ап (push-up):"Тяжелая артиллерия" - эта модель не только приподнимает грудь, но и визуально увеличивает ее объем.
ТРУСИКАМИ все несколько проще.
Слипы: самые обыкновенные трусики, достаточно закрытые спереди и сзади.
Стринги: в отличие от слипов, сзади снабжены лишь тонкой полоской, располагающейся между ягодиц.
Бразильяна: основное различие с трусиками - стрингами - это больше ткани сзади, отсюда и название- бразилиана. Некоторым женщинам больше нравится такой вариант, нечто среднее между стрингами и слипами.
Танга: модель трусов с боковой деталью в виде тесьмы или шнурков. Высокий вырез бедра.
Кюлот: трусики шорты мини с заниженной линией талии и открытым бедром, закрывают большую часть попы, вырез бедра низкий.
Помимо данных модификаций "неприятеля", существует ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ВИДОВ, обладающих, как правило, более подлой сущностью.
Бюстье: условно бюстгальтер, только намного длиннее (до талии). Выглядит умопомрачительно, но снабжен совершенно беспощадным количеством крючков, на которые и застегивается.
Боди: не один мужественный герой застывал перед ним в позе мыслителя. Вроде бы одежда, вот только расположение застежек (аккурат между ног) явно указывает на что-то из разряда женского белья.
Грация: практически то же самое, что и боди, только предназначена еще поддерживать, подтягивать и утягивать.
Пояс: те самые резиночки, к которым пристегиваются чулки.
Курс теории вроде бы уже за плечами, перейдем к практике. 
Для начала НЕСКОЛЬКО "ОБЩИХ" ПРАВИЛ подбора белья, исходя из комплекции вашей любимой. 
Собравшись покупать в подарок бюстгальтер, в первую очередь узнайте размер, который носит ваша единственная. Конечно, проще всего спросить о нем ее саму. Но, согласитесь, какой же это тогда сюрприз. Оптимальным выходом из положения будет либо незаметно срезать бирочку с размером с ее уже имеющегося бра, либо просто на время его позаимствовать. То же самое касается и трусиков. ПОМНИТЕ! Белье неправильного размера, подаренное любимой, способно привести к непредсказуемым последствиям!!! 
Толстушкам нелегко нести по жизни свое роскошное богатство, поэтому бюстгальтеры для них несколько отличаются. У уважающих себя марок эти различия хитро спрятаны, так что непрофессионалу отличить обыкновенный бюстгальтер от бюстгальтера для полных можно разве что по объему.
Подарить трусики кюлот девушке с полными бедрами  значит, доставить ей пару неприятных минут (эти трусики зрительно увеличивают объемы). А вот худышкам подобные вещи очень даже идут.
 ПОМНИТЕ! Если модель не подходит к типу фигуры возлюбленной, то весь праздник насмарку! 
Классические бюстгальтеры подходят в первую очередь для полной груди, а всем остальным наверняка понравится пуш-ап (push up). Главное, чтобы в них не присутствовало дополнительных вкладышей из силикона для увеличения груди  совершенно никому не нужный и вообще-то обидный намек. 
Девушки с "мальчишескими фигурами" (широкие плечи, узкие бедра и практически отсутствующая талия) предпочитают носить спортивное белье: закрытые топы и слипы или танга, боясь, что в женственных комплектах будут выглядеть несексуально. 
В подобном случае у вас есть возможность раз и навсегда оправдаться за отсутствие "голубых кровей" и белоснежного жеребца, подарив ей бюстье с изящной отделкой и подвязками для чулок. Главное, чтобы линии отделки располагались горизонтально,  эта маленькая хитрость скроет недостатки и подкорректирует фигуру. Ее осознание новой себя отразится на вас однозначно положительно.
И, наконец, от общего перейдем к частному. 
Если вы решили подарить любимой нижнее белье, то прислушайтесь к рекомендациям психологов,  присмотритесь к ней и определите, К КАКОМУ ТИПУ ЖЕНЩИН ОНА ОТНОСИТСЯ - это поможет уберечься от возможных ошибок.
Крошка.
Какая она? Вполне возможно, что ваша возлюбленная предпочитает самому дорогому шоколаду "чупа-чупс" и по-прежнему берет в постель своего любимого плюшевого медведя с пуговичными глазами. На свидания вы ходите в "Шоколадницу", в ее гардеробе стройными рядами висят платьица "бэби-долл" и кружевные блузочки, а колготкам и чулкам она предпочитает смешные носочки. Ей отчаянно хочется по-прежнему быть маленькой девочкой, а желаниям женщины, как известно, положено потакать.
Что ей понравится? Современная мода часто эксплуатирует образ женщины ребенка, и производители белья не забывают о ней никогда. Именно для вашей "крошки" они создают конфетно-розовые бюстье, отделанные фестонами, и пижамы с Микки Маусом. 
Одним из хитов моды ушедшего года стал классический набор маленькой девочки - трусики с маечкой. В интерпретации знаменитых Домов они выглядят и бельем, и одеждой одновременно. Судя по тому, с каким восторгом была воспринята тенденция, можно предположить, что в ближайшем будущем она не будет забыта. Так что есть шанс собственноручно упаковать свою любимую девочку в нежный ансамбль в мелкий цветочек, показав ей тем самым, что правила игры приняты и вы готовы следовать ее желаниям. Вас, большого и сильного, непременно за это оценят.
Спортсменка
Какая она? Если она знает, сколько калорий содержится в кожице фундука, какой вид йоги является исключительно релаксирующим, а какой позволяет похудеть, и шушукается о своем, о женском не с подругой, а с личным тренером, значит,  предмет вашего обожания относится к спортивному типу женщин. Обратите внимание на то, как она относится к вещам, которые собирается купить. Часы обязательно поскребет пальчиком на предмет того, легко ли их поцарапать, и обязательно поинтересуется, пропускают ли они влагу, ведь пробежки иногда приходится совершать и в дождливую погоду. Обувь для нее в первую очередь должна быть удобной  обязательно устроит допрос по поводу подъема и наличия воздушной подушки в кроссовках. А белье... Вы наверняка уже присмотрели изумительный ансамбль с какими-то умопомрачительными цветами. Из чего сделано непонятно, но вот эти резиночки внизу смотрятся очень даже завлекательно... Если помимо подтянутых ягодиц и отменного здоровья ваша возлюбленная наделена еще и добротой душевной, то она даже наденет это пару раз. А потом с чувством выполненного долга отправит в дальний угол шкафа.
Что ей понравится? Белье для активной женщины  удобное, уютной, красивое и практичное, как и она сама. Вопреки распространенному мнению, спортивные модели,  это не обязательно однотонный ансамбль с устрашающим набором внушительных деталей для поддержки и утяжки. Она наверняка оценит белье с расцветкой под ее любимые джинсы или украшенное логотипами известного брэнда. 
Одно из последних направлений бельевой моды  дополнение ансамблей всевозможными деталями, навеянными тенденциями pret-a-porter. Топ с эффектом поддержки груди и шортики с изящным пояском на бедрах обязательно станут предметом обсуждения всей женской раздевалки в ее спортивном клубе.
Соблазнительница
Какая она? Эта особа относится к своему белью особенно трепетно, почти как настоящий опытный солдат к своему оружию. Ее в принципе невозможно удивить ни изяществом отделки, ни обилием кружева. Она любит демонстрировать предметы нижнего туалета и делает это так мастерски, что дух захватывает, потому, что носит, как правило, ТАКОЕ... Кажется, ей угодить невозможно - ну как соревноваться дилетанту с профессионалом?
Что ей понравится? Осчастливить "соблазнительницу" сложно, но вполне реально. Главное, помнить о том, что как истинная модница, она относится к обитателям своего гардероба, как к предметам культа. Поэтому в подарок ей лучше выбрать модель, ставшую фетишем для женщин всего мира (Wonderbra, LaPerla, Wolford, LisaCharmel, Victoria'sStreet – и другие известные брэнды нижнего белья) - вы без труда найдете то, что вам нужно.
Кокетка
Какая она? Свой наряд на любое предстоящее торжество в самых мельчайших подробностях она начинает продумывать еще за полгода и с этого же времени постоянно сидит на диете, боясь, что этот самый наряд окажется ей не по размеру. Постоянно обувь покупает обувь на размер меньше и бюстгальтер на размер больше. Эпохальное творение "Мулен Руж" произвело на нее неизгладимое впечатление, и она наверняка уже приобрела чулки в сеточку и мучительно старается сообразить с чем их носить. В общем и целом вам повезло,  ведь она надевает не то, что удобно, а то, что наверняка понравится ее мужчине.
Что ей понравится? Бельевые марки значительно облегчили вам задачу  знаменитое варьете вдохновляет не только вашу любимую, но и дизайнеров. Так что самый простой и беспроигрышный вариант просто указать продавцу на ансамбль с одноименным названием. В любом случае модель для истинной кокетки перепутать с чем-либо практически невозможно: сочетание красного и черного (это, кстати, еще и рождественские цвета для нижнего белья), вышивка на прозрачной сетке, бюстье - непременно в сочетании с поясом для чулок - и трусики "кюлот", достаточно закрытые, но прозрачные и непременно отделанные кружевом.
Часть Вторая. Чулочно-Колготочная. 
А теперь представим себе ситуацию, что не зашли еще Ваши отношения так далеко, чтобы дарить любимой исподнее. А может, вы стесняетесь или же просто нет такой суммы денег, чтобы полностью удовлетворить Ваши амбиции. Но выход-то есть всегда! И он до гениального прост: подарите ей КОЛГОТКИ, просто КОЛГОТКИ или ЧУЛКИ (последние, по-моему, гораздо сексуальнее)! Уверен, ваша избранница оценит сей героический поступок по достоинству, тем более, что рвутся они, в смысле колготки, у прекрасного пола раз в два дня. 
Итак, поговорим о КОЛГОТКАХНе буду углубляться в историю вопроса, просто постараюсь объяснить способы их выбора и способы их (колготок) женщинами применения. Тоже, кстати, еще та наука ;-) 
Начнем с того, как не купить откровенную лажу и любимую все-таки порадовать :-) 
Вот Вам Свод правил по выбору чулочно-носочных изделий: 
Первое и самое главное: покупайте чулки-колготки строго в соответствии с размером, иначе на вашей избраннице они моментально порвутся! Изучите состав продукта: лайкры (иногда маскирующейся под названиями эластан, дорэластан, спандекс) не может и не должно быть более 30%. А если ее менее 7%, то она находится только в поясе и колготки будут сидеть не самым лучшим образом. Обозначенная в ингредиентах микрофибра очень положительно влияет на долговечность и комфортность изделия, акрил - дает мягкость на ощупь и комфортность при носке под джинсами в суровые русские зимы :-) 
Определитесь со временем года, бушующим на дворе, и в зависимости от этого совершайте покупку. Тут все дело в плотности колготок, измеряемой в DEN и указанной на упаковке:
5-10 DEN -- очень тонкие (идеальны для лета),
15-23 DEN -- средние (переход из весны в лето и из лета в осень),
до 70 DEN -- плотные (весна и осень),
От 90 DEN это колготки для зимы (в эти обычно добавляютмикрофибру, шерсть, акрил).
С колготками для "моделирования" фигуры будьте поосторожнее, вдруг ваша ненаглядная подумает, что вы намекаете ей на какие-то оплошности в ее несравненном облике... Впрочем, об этом подробнее чуть дальше.
Для лета, с моей точки зрения идеальны чулки  вентиляции больше, знаете ли ;-) 
При покупке чулков убедитесь, что они имеют силиконовую резинку, то есть самоподдерживающиеся. Иначе придется еще и пояс к ним покупать, хотя с ним, IMHO, гораздо сексуальнее ;-) 
Обратите внимание на наличие ластовицы Ластовица -- ромбовидный кусок ткани, соединяющий в колготки два чулка. В общем, то самое место, куда обычно непреодолимо тянутся наши шаловливые ручки ;-) Благодаря этой детали колготки идеально садятся по фигуре, не натирают ноги и не спускаются гармошкой. Ластовица может быть тонкой и плотной (например, с хлопком). 

Теперь же о "моделирующем" и косметическом эффекте, о чем и обещал ранее. 
Маркировка UP на упаковке свидетельствует о подтягивающем эффекте изделия. Живот, ягодицы, бедра в таком чуде приобретают гораздо более привлекательные формы. А теперь представьте, что там может скрываться ;-) Кстати, здесь лайкры должно быть не менее 23%, остальное fake! 
BODY MODEL -- моделирующий, зачастую утягивающий эффект. Эдакий корсет для всего, что ниже пояса :-) 
ANTI CELLU -- массирующий антицеллюлитный эффект. Если у вашей избранницы апельсиновые корки на бедрах -- вам сюда :-) 
SUPPROT – колготки, которые борются с варикозом и с усталостью. Если ваша избранница весь день на ногах, за подобный подарок она точно будет вам очень благодарна. 
BIO COMPLEX -- колготки с охлаждающими и ароматерапевтическими пропитками из трав. 
Также встречаются колготки для беременных, у которых живот растет вместе с трусиками колготок. Но это уже совсем другая тема. 
И еще несколько полезных советов вдогонку. Если у вашей единственной и неповторимой полные ноги, откажитесь от плотных черных или белых колготок, а также от крупного рисунка и отдайте предпочтение колготкам и чулкам со швом и натурального цвета (они стройнят). Зрительно удлинить ногу помогут колготки/чулки с блеском или же тонкие и черные. При этом для женщин действует золотое правило  избегать контраста колготок с одеждой и обувью. Зачем ей, всей такой белой и пушистой хоть и супернавороченные, но черные колготки, а? Так что подумайте, прежде чем радовать. 
В принципе, думаю, этого достаточно, чтобы не засорять себе мозги. Самым правильным, как мне кажется, было бы выбирать вожделенное нижнее белье, исходя из фигуры Вашей избранницы. А именно  из ее особенностей. 
Итак, если у Вашей подруги...
Маленькая грудь
ДА!!!
Бюстгальтер с уплотненными чашечками, на косточках; 
бюстгальтер без бретелек; 
драпированный лиф; 
поперечный рисунок, оборки; 
светлый верх, темный низ.
НЕТ!!!
вертикальные полоски на груди; 
облегающие «тряпичные» бюстгальтеры без чашечек и косточек; 
темные тона.

Большая грудь
ДА!!!
бюстгальтеры с широкими прочными бретельками и косточками; 
V-образный глубокий вырез; 
диагональный рисунок или модели с запахом.
НЕТ!!!
тонкие бретельки; 
чашечки без косточек; 
бюстгальтеры из неэластичной ткани.

Широкие бедра 
и полный живот
ДА!!!
акцент на верх  глубокое декольте, яркая расцветка, смелый узор и т.д.; 
темный, с вертикальными деталями низ; 
вставки контрастных цветов по бокам; 
утягивающие вставки на животе.
НЕТ!!!

продольные детали на линии талии, пояски; 
поперечные рисунки в нижней части; 
высокий или слишком низкий вырез трусиков.

Короткие ноги
ДА!!!
при нешироких бедрах  высоко вырезанные по бокам трусики; 
продольный рисунок или вертикальные полосы; 
V-образный вырез лифа.
НЕТ!!!
трусики-шортики и бикини; 
низко вырезанные по бедрам трусики.
Надеюсь, что приведенные советы помогут вам достойно истратить стоимость половины новой автомагнитолы так, что не будет безудержно больно за бесцельно потраченное время :-) Как вы смогли убедиться, господа мои хорошие, выбор велик. Так что вперед и с песней. Удачи вам в нелегкой борьбе за те цели, которые вы перед собой ставите. И помните, о мужчине частенько судят по тому, как выглядит его женщина. Сделайте правильный выбор и вы - победитель!!!  
http://ivanfuckov.narod.ru

Понравилось! Поделись с друзьями:

Комментариев нет:

Отправить комментарий