четверг, 21 апреля 2011 г.

77. Классический тапочковый симоронский ритуал. Улыбнитесь!

В новолуние нужно купить мужские домашние тапки желаемого размера. То есть хотите в мужья собрата Николая Валуева по росту и весу – берите самые большие, какие найдете. Только обязательно хорошие, дорогие. Мы ведь принца себе выбираем, а не абы кого. Не жалейте времени на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. Никаких компромиссов!
Будьте требовательны в выборе – тапки должны вам очень понравиться. Китайский ширпотреб опытные симоронистки брать не советуют. Говорят, одна женщина, желавшая заполучить себе мужа, приобрела дешевые китайские тапки на рынке, так потом не могла избавиться от внимания сомнительного вида типчиков на улице. Другая девушка решила сэкономить на тапках, судьба, соответственно, тоже решила сэкономить на муже и слала ей в кавалеры гастарбайтеров.
Для лучшего результата, можно несколько дней покатать тапочки на хорошей машине, сводить в театр, сходить с ними в кафе и т.п.
Потом оставить в коридоре - тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать. Через 3 дня в самое волшебной время (то есть в полночь) становитесь на четвереньки в коридоре, предворительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома. Топните руками в тапочках три раза и как можно громче прокричите заклинание: «Суженый-ряженый, без вредных привычек (богатый, красивый, доктор наук и т.п.), появись!»
Все! Теперь ложитесь спать и ждите – заказанный молодой (или не молодой :-)) человек скоро появится в вашей жизни.
Удачных вам мужей!!!


По мотивам книги "Трусы на люстру - деньги в дом. Энциклопедия абсурдных магических рецептов", В. Долохов, А. Гурангов
Понравилось! Поделись с друзьями:

Комментариев нет:

Отправить комментарий