пятница, 1 апреля 2011 г.

64. Макияж творит чудеса.

Вот тут попалась занимательная информация про то, что в косметичке у Анфисы Чеховой! Модная телеведущая и потрясающе красивая девушка Анфиса Чехова приподнесла нам свои уроки макияжа:
1. Средство для лица со светоотражающими частицами заменяет и румяна, и тени для век. Оно придает коже великолепное сияние. Днем шиммер можно использовать как легкие румяна, а для вечернего макияжа он идеален а качестве последнего штриха.
2. Тушь для ресниц. Она создает взгляд, который притягивает и завораживает Можно наносить в несколько слоев и не бояться, что ресницы слипнутся или появятся, некрасивые комки.
3. Тонирующий крем для лица хорошо увлажняет кожу, придает лицу ровный цвет. Незаменим
при создании естественного макияжа, когда я пользуюсь только блеском для губ и тушью. Всегда беру его с собой на отдых, потому что в нем содержится SPF 15.
4. Блеск для губ придает мерцание и глянцевый блеск. Я всегда соблюдаю главное правило: не делать одновременно яркий макияж и глаз, и губ, выбираю что-то одно. Когда мне хочется сделать акцент на глазах, наношу блеск нежно-розового или алого цвета, который не отвлекает внимание, придает соблазнительность улыбке.
5. Кокосовое масло-лучшее средство по уходу за волосами! Продается только в Таиланде или Индонезии. Стоит недорого, зато эффект обеспечивоег просто потрясающий.
Анфиса Чехова.
Жанна Фриске.
Рена Литвинова
Карина Кокс
Данна Борисова
Лера Кудрявцева
Аврора
Глюкоза
Еще несколько примеров:



Понравилось! Поделись с друзьями:

Комментариев нет:

Отправить комментарий